Союз - ТВ программа и анонсы

День недели:

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье


Ваши каналы:

Союз

Очистить список

Все каналы
Сейчас на ТВ

Выбрать канал
Среда, 03 июня
05:00 "Утреннее правило".
05:30 "Родное слово" (Новосибирск).
05:55 "Православный словарь".
06:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15 "У книжной полки" (Екатеринбург).
06:25 "Простые истории" (Екатеринбург).
06:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 "Утреннее правило".
07:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:35 "Слушаем святых отцов".
07:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Свято-Троицкий женский монастырь в Муроме".
08:00 "Анонсы православных событий".
08:05 Документальный фильм.
08:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
08:55 "День ангела".
09:00 "Анонсы православных событий".
09:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
09:30 "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
09:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
09:55 "Песнопение дня".
10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция.
11:30 "Слово" (Санкт-Петербург).
11:45 "Погода".
11:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
12:00 "Анонсы православных событий".
12:05 "Новости".
12:25 "День ангела".
12:30 "Страсти и борьба с ними" с протоиереем Андреем Каневым (Екатеринбург).
12:55 "Погода".
13:00 "Союз онлайн".
13:15 "Свет невечерний" (Гомель).
13:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05 "Новости".
14:25 "Слушаем святых отцов".
14:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 "Союз онлайн".
15:15 "Град Креста" (Ставрополь).
15:30 "Свет миру" (Липецк).
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 "Анонсы православных событий".
16:05 "Новости".
16:25 "День ангела".
16:30 "Первосвятитель".
16:45 "Союз онлайн".
17:00 "Митрополия" (Рязань).
17:30 "Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
17:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 "Анонсы православных событий".
18:05 "Новости".
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 "День ангела".
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00 "Погода".
20:05 "Слушаем святых отцов".
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
21:00 "Вечернее правило".
21:30 Документальный фильм.
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00 "Песнопение дня".
22:05 "Новости".
23:00 "Вечернее правило".
23:30 "Канон Николаю Чудотворцу".
00:00 "Православный словарь".
00:05 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск).
00:30 "Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург).
00:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 Документальный фильм.
01:40 "Первосвятитель".
01:55 "Погода".
02:05 "Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
02:30 "Преображение" (Ставрополь).
02:45 "Обзор прессы" (Екатеринбург).
03:00 "Огласительные беседы с протоиереем Алексием Ладыгиным" (Москва).
03:25 "Слушаем святых отцов".
03:30 "Вопросы веры" (Пенза).
03:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Екатеринбург).
04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).



 Это интересно
 Погода

Сейчас в г. Киев

Ясно+7°C
По ощущению как +7°C
Обновлено 24 минут назад
 Реклама
 Случайное фото
Без коментариев...
 Гороскоп
Гороскопы
 Счетчики
[Страница сгенерирована за 0.051 сек]