Союз - ТВ программа и анонсы

День недели:

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье


Ваши каналы:

Союз

Очистить список

Все каналы
Сейчас на ТВ

Выбрать канал
Вторник, 19 ноября
05:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
05:15 "У книжной полки" (Екатеринбург).
05:25 "Простые истории" (Екатеринбург).
05:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
05:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
05:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
06:00 "Утреннее правило".
06:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
06:35 "Слушаем святых отцов".
06:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
06:45 "Град Креста" (Ставрополь).
07:00 "Анонсы православных событий".
07:05 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Заповедь о субботе".
07:30 "От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск).
07:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
08:00 "Анонсы православных событий".
08:05 "Плод веры" (Москва).
08:30 "Вторая половина" (Екатеринбург).
08:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
08:55 "Погода".
09:00 "Песнопение дня".
09:05 "Союз онлайн".
09:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
09:25 "Православный словарь".
09:30 "Первосвятитель".
09:45 "Стихи над миром" (Москва).
10:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
10:05 Документальный фильм.
11:00 "Анонсы православных событий".
11:05 "Новости".
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:30 "О земном и о небесном" (Пятигорск).
11:45 "Обзор прессы" (Екатеринбург).
11:55 "Погода".
12:00 "Союз онлайн".
12:15 "Хранители памяти" (Москва).
12:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
13:05 "Новости".
13:25 "Слушаем святых отцов".
13:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:00 "Союз онлайн".
14:15 "Преображение" (Ставрополь).
14:30 "Благовест" (Хабаровск).
14:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
15:00 "Анонсы православных событий".
15:05 "Новости".
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
15:30 "Первосвятитель".
15:45 "Союз онлайн".
16:00 "Культура" с Николаем Бурляевым.
16:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
17:00 "Анонсы православных событий".
17:05 "Новости".
17:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
18:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:50 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:00 "Погода".
19:05 "Слушаем святых отцов".
19:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
20:00 "Вечернее правило".
20:30 "Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург). "Заповедь о субботе".
20:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
21:00 "Песнопение дня".
21:05 "Новости".
22:00 "Вечернее правило".
22:30 "Канон Ангелу Хранителю".
23:00 "Православный словарь".
23:05 "Невидимая брань" с протоиереем Анатолием Куликовым.
23:30 Документальный фильм.
23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
00:00 Документальный фильм.
00:55 "Погода".
01:05 "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
01:30 "Семейная гостиная" (Екатеринбург).
01:45 "Благовест" (Ставрополь).
02:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).
02:25 "Слушаем святых отцов".
02:30 "Свет миру" (Липецк).
02:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
03:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
03:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
03:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
04:00 "Утреннее правило".
04:30 "Родное слово" (Новосибирск).
04:55 "Православный словарь".



 Погода

Сейчас в г. Киев

Туман+4°C
По ощущению как +4°C
Обновлено 56 минут назад
 Реклама
 Случайное фото
Что там?
 Гороскоп
Гороскопы
 Счетчики
[Страница сгенерирована за 0.176 сек]