Союз - ТВ программа и анонсы

День недели:

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье


Ваши каналы:

Союз

Очистить список

Все каналы
Сейчас на ТВ

Выбрать канал
Понедельник, 29 июня
05:00 "Утреннее правило".
05:30 "Канон" (Москва).
05:55 "Православный словарь".
06:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
06:15 "У книжной полки" (Екатеринбург).
06:25 "Простые истории" (Екатеринбург).
06:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 "Утреннее правило".
07:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:35 "Слушаем святых отцов".
07:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:45 "Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души" (Екатеринбург).
08:00 "Анонсы православных событий".
08:05 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Природа гнева".
08:30 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Удэ).
08:55 "День ангела".
09:00 "Анонсы православных событий".
09:05 "Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса).
09:30 "Кулинарное паломничество" (Москва).
09:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
09:55 "Песнопение дня".
10:00 Божественная литургия. Прямая трансляция.
11:30 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк).
11:45 "Погода".
11:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
11:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
12:00 "Анонсы православных событий".
12:05 "Новости".
12:25 "День ангела".
12:30 "Литературный квартал".
12:55 "Погода".
13:00 "Союз онлайн".
13:15 "Православный календарь" (Якутск).
13:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05 "Новости".
14:25 "Слушаем святых отцов".
14:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 "Союз онлайн".
15:15 "Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань).
15:30 "Из жизни епархии" (Уварово).
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 "Анонсы православных событий".
16:05 "Новости".
16:25 "День ангела".
16:30 "Первосвятитель".
16:45 "Союз онлайн".
17:00 Документальный фильм.
17:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 "Анонсы православных событий".
18:05 "Новости".
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 "День ангела".
19:50 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
20:00 "Погода".
20:05 "Слушаем святых отцов".
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00 "Вечернее правило".
21:30 "Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург). "Природа гнева".
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00 "Песнопение дня".
22:05 "Новости".
23:00 "Вечернее правило".
23:30 "Канон Пресвятой Богородице".
23:45 "Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк).
00:00 "Православный словарь".
00:05 "Культура" с Николаем Бурляевым.
00:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
01:00 Документальный фильм.
01:40 "Первосвятитель".
01:55 "Погода".
02:05 "Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Удэ).
02:30 "Свет невечерний" (Гомель).
02:45 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
03:00 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
03:25 "Слушаем святых отцов".
03:30 Документальный фильм.
03:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
04:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
04:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
04:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).



 Это интересно
 Погода

Сейчас в г. Киев

Облачно с прояснениями+26°C
По ощущению как +26°C
Обновлено 57 минут назад
 Реклама
 Случайное фото
Уралтел
 Гороскоп
Гороскопы
 Счетчики
[Страница сгенерирована за 0.059 сек]