Союз - ТВ программа и анонсы

День недели:

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье


Ваши каналы:

Союз

Очистить список

Все каналы
Сейчас на ТВ

Выбрать канал
Воскресенье, 17 ноября
05:00 "Свет Православия" (Благовещенск).
05:15 "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
05:25 "Простые истории" (Екатеринбург).
05:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
05:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
05:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
06:00 "Утреннее правило".
06:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
06:35 "Слушаем святых отцов".
06:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
06:45 "Слово пастыря" (Липецк).
07:00 "Анонсы православных событий".
07:05 Документальный фильм.
07:55 "Песнопение дня".
08:00 Божественная литургия. Прямая трансляция.
10:55 "Погода".
11:00 "Анонсы православных событий".
11:05 "Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара).
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:30 "Купелька" (Курск).
11:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Собор Архистратига Михаила в Сочи".
12:00 "Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань).
12:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
12:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
13:05 "Церковь и общество" (Москва).
13:25 "Слушаем святых отцов".
13:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:00 "Вторая половина" (Екатеринбург).
14:15 "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
14:30 "Седмица" (Днепр).
14:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
15:00 "Анонсы православных событий".
15:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
15:30 "Первосвятитель".
15:45 "Стихи над миром" (Москва).
15:55 "Погода".
16:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "150 лет со дня преставления святителя Игнатия (Брянчанинова)".
16:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
17:00 "Анонсы православных событий".
17:05 "События недели" (Москва).
17:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
18:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:45 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
18:50 "Сказки Добролесья".
19:00 "Погода".
19:05 "Слушаем святых отцов".
19:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
20:00 "Вечернее правило".
20:30 "Беседы с владыкой Павлом" (Минск).
20:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
21:00 "Песнопение дня".
21:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "О началах веры", 2 ч.
22:00 "Вечернее правило".
22:30 "Канон Иисусу Сладчайшему".



 Погода

Сейчас в г. Киев

Ясно+7°C
По ощущению как +7°C
Обновлено 18 минут назад
 Реклама
 Случайное фото
Жираф в элюминаторе?!!
 Гороскоп
Гороскопы
 Счетчики
[Страница сгенерирована за 0.014 сек]