Охотник и Рыболов - ТВ программа и анонсы

День недели:

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье


Ваши каналы:

Охотник и Рыболов

Очистить список

Все каналы
Сейчас на ТВ

Выбрать канал
Понедельник, 19 октября
05:05 "Рыбацкие приключения", 14 эп.
05:35 "Африка на крючке", 2 эп.
06:00 "Африка на крючке", 3 эп.
06:30 "В курсе дела", 10 эп. "Смотрим Волге в душу".
07:00 "Рыбалка с характером", 2 сезон, 1 эп. "Сутам".
07:35 "Безмотыльщик", 4 эп. "Безмотылки: особенности подбора".
08:05 "С удочкой по Азербайджану", 1 эп. "Гобустанский заповедник".
08:40 "Рыболовные расследования", 3 сезон, 9 эп. "Узлы для плетенки".
09:10 "Рыболовные расследования", 3 сезон, 10 эп. "Узлы для флуорокарбона".
09:40 "С удочкой по Сербии", 3 эп. "Монастырь Боджани".
10:05 "Рыбалка для начинающих", 14 эп. "Наживка".
10:40 "Рыбалка для начинающих", 15 эп. "Блесна".
11:10 "Видеокарта уловистых мест России", 9 сезон, 1 эп. "Поплавочная рыбалка на Калиновских прудах".
11:45 "Видеокарта уловистых мест России", 9 сезон, 2 эп. "Фидерная ловля леща на Сурском море".
12:15 "Видеокарта уловистых мест России", 9 сезон, 3 эп. "Береговая рыбалка в дельте реки Терек".
12:50 "География нахлыста", 8 эп. "За морской форелью".
13:20 "Не за рыбой, а на рыбалку!", 2 сезон, 7 эп. "Ловля на спиннер-бейты".
13:50 "Не за рыбой, а на рыбалку!", 2 сезон, 8 эп. "Ловля ручьевой форели на резину".
14:25 "С удочкой по Татарстану", 1 сезон, 2 эп. "Остров-град Свияжск".
14:55 "Легенды Русского Севера", 7 эп. "От фьорда Лиинахамари до реки Поной".
15:30 "Легенды Русского Севера", 8 эп. "Рыбалка на реке Поной".
16:00 "Один на реке", 2 сезон, 15 эп. "По маленьким притокам и большой реке".
16:30 "Один на реке", 2 сезон, 16 эп. "За осенней щукой".
17:05 "Видеокарта уловистых мест России", 10 сезон, 6 эп. "Микроджиговая рыбалка в окрестностях Димитровграда".
17:35 "Видеокарта уловистых мест России", 10 сезон, 7 эп. "Ловля карпа на флэт фидер".
18:05 "Дикая рыбалка", 2 эп.
19:05 "Дикая рыбалка", 3 эп.
19:55 "Морская ресторация", 16 эп.
20:30 "Рыбалка за рулём", 3 сезон, 17 эп.
21:00 "Рыбалка за рулём", 3 сезон, 18 эп.
21:35 "Хорватский трофей", 3 эп. "Первая рыба Петра".
22:05 "В курсе дела", 10 эп. "Смотрим Волге в душу".
22:35 "Плато Путорана", 4 эп. "Пороги Котуя".
23:10 "Рыболовные расследования", 2 сезон, 10 эп. "Все ли раттлины подходят для ловли со льда?".
23:40 "С удочкой по Чехии", 4 эп. "Чешский Крумлов".
00:15 "С удочкой по Чехии", 5 эп. "Карловарские соли".
00:40 "Подводный мир", 15 эп. "Охота на малых реках. День 2".
01:10 "Подводный мир", 16 эп. "За сазаном на нижнюю Волгу. День 1".
01:35 "Рыбацкие приключения", 15 эп.
02:05 "Рыбацкие приключения", 16 эп.
02:35 "Рыбацкие приключения", 17 эп.
03:00 "Рыбацкие приключения", 18 эп.
03:30 "Рыбацкие приключения", 19 эп.
04:00 "Рыбацкие приключения", 20 эп.
04:30 "Африка на крючке", 3 эп.
04:55 "Африка на крючке", 4 эп.



 Это интересно
 Погода

Сейчас в г. Киев

Ясно+4°C
По ощущению как +3°C
Обновлено 35 минут назад
 Реклама
 Случайное фото
Объемные рисунки
 Гороскоп
Гороскопы
 Счетчики
[Страница сгенерирована за 0.036 сек]