Союз - ТВ программа и анонсы

День недели:

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье


Ваши каналы:

Союз

Очистить список

Все каналы
Сейчас на ТВ

Выбрать канал
Воскресенье, 11 апреля
05:00 "Утреннее правило".
05:30 "Православный взгляд" (Томск).
05:55 "Православный словарь".
06:00 "Свет Православия" (Благовещенск).
06:15 "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
06:25 "Простые истории" (Екатеринбург).
06:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
06:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
06:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
07:00 "Утреннее правило".
07:30 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
07:35 "Слушаем святых отцов".
07:40 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
07:45 "Слово пастыря" (Липецк).
08:00 "Анонсы православных событий".
08:05 "Канон" (Москва), 2 выпуска.
08:55 "День ангела".
09:00 Божественная литургия. Прямая трансляция.
11:55 "Погода".
12:00 "Анонсы православных событий".
12:05 "Миссия добра" (Самара).
12:25 "День ангела".
12:30 "Маячок" (Минск).
12:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Покровский храм Вологды".
12:55 "Православный словарь".
13:00 "Душевная вечеря" (Рязань).
13:25 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
13:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
14:00 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
14:05 "Церковь и общество" (Москва).
14:25 "Слушаем святых отцов".
14:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
14:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
14:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
15:00 "Вторая половина" (Екатеринбург).
15:15 "Воскресные беседы" с епископом Каскеленским Геннадием (Алма-Ата).
15:30 "Седмица" (Днепр).
15:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
16:00 "Анонсы православных событий".
16:05 "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
16:25 "День ангела".
16:30 "Первосвятитель".
16:45 "Стихи над миром" (Москва).
16:55 "Погода".
17:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Духовное и нравственное в жизни современного человека". 1 ч.
17:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
18:00 "Анонсы православных событий".
18:05 "События недели" (Москва).
18:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
18:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
19:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
19:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
19:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
19:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
19:45 "День ангела".
19:50 М/с "Сказки Добролесья".
20:00 "Погода".
20:05 "Слушаем святых отцов".
20:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Москва).
21:00 "Вечернее правило".
21:30 "Беседа у камина с игуменом Филаретом". 4 эп.
21:55 "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
22:00 "Песнопение дня".
22:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Духовно-нравственные основы образования". 2 ч.
23:00 "Вечернее правило".
23:30 "Канон Иисусу Сладчайшему".



 Это интересно
 Погода

Сейчас в г. Киев

Ясно+16°C
По ощущению как +16°C
Обновлено 54 минут назад
 Реклама
 Случайное фото
Без сои
 Гороскоп
Гороскопы
 Счетчики
[Страница сгенерирована за 0.17 сек]