Союз - ТВ программа и анонсы

День недели:

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье


Ваши каналы:

Союз

Очистить список

Все каналы
Сейчас на ТВ

Выбрать канал
Пятница, 16 ноября
05:00 "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
05:15 "Союз онлайн".
05:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
05:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
05:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
06:00 "Союз онлайн".
06:05 "Утреннее правило".
06:30 "Первосвятитель".
06:45 "Преображение" (Челябинск).
07:00 "Союз онлайн".
07:05 "Скорая социальная помощь" (Екатеринбург).
07:15 "Песнопения для души" (Екатеринбург).
07:30 "Кузбасский ковчег" (Кемерово).
07:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
08:00 "Союз онлайн".
08:05 "Выбор жизни" (Москва).
08:30 "Православный календарь" (Якутск).
08:45 "У книжной полки" (Екатеринбург).
09:00 Гимн России.
09:05 "Союз онлайн".
09:20 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
09:25 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
09:30 "Первосвятитель".
09:45 "Семейная гостиная" (Екатеринбург).
10:00 "Союз онлайн".
10:05 Пленарное заседание XXII Всемирного Русского Народного Собора, 1 ч.
11:00 "Союз онлайн".
11:05 "Новости".
11:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
11:30 "Читаем Евангелие от Марка со священником Антонием Лакиревым".
12:00 "Союз онлайн".
12:15 "Вестник Православия" (Санкт-Петербург).
12:30 "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
13:00 "Союз онлайн".
13:05 "Новости".
13:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
13:30 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
13:40 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
13:50 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
14:00 "Союз онлайн".
14:05 "У книжной полки" (Екатеринбург).
14:15 "Точка опоры" (Санкт-Петербург).
14:30 "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
14:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
15:00 "Союз онлайн".
15:05 "Новости".
15:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
15:30 "Первосвятитель".
15:45 "Союз онлайн".
16:00 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва) в Казанской духовной семинарии, 2 ч.
16:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
17:00 "Союз онлайн".
17:05 "Новости".
17:50 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
17:55 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
18:00 "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
18:10 "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
18:20 "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
18:30 "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
18:45 "В гостях у Дуняши" (Днепр).
19:00 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
19:05 "Союз онлайн".
19:10 "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Санкт-Петербург).
20:00 "Союз онлайн".
20:05 "Вечернее правило".
20:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
20:30 "Церковь и мир" с митрополитом Иларионом (Москва).
20:55 "Союз онлайн".
21:00 Гимн России.
21:05 "Новости".
22:00 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
22:05 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
22:10 "Вечернее правило".
22:30 "Первосвятитель".
22:45 "По святым местам" (Екатеринбург). "Смоленский храм Богоявленского монастыря Углича".
23:00 "Духовные притчи" (Екатеринбург).
23:05 Лекция профессора А. И. Осипова (Москва). "Свобода без ответственности - знамение времени?".
23:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
00:00 Д/ф "Православные израильтяне: жизнь с крестом".
00:55 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
01:05 "Канон" (Москва).
01:30 "Стихи над миром" (Москва).
01:45 "Слово пастыря" (Липецк).
02:00 "Таинства Церкви" (Москва).
02:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
02:30 "Из жизни епархии" (Уварово).
02:55 "Простые истории" (Екатеринбург).
03:00 "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
03:05 "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Санкт-Петербург).
03:55 "Этот день в истории" (Екатеринбург).
04:00 "Утреннее правило".
04:25 "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
04:30 "Родное слово" (Новосибирск).
04:55 "Духовные притчи" (Екатеринбург).



 Погода

Сейчас в г. Киев

Ясно-2°C
По ощущению как -5°C
Обновлено 53 минут назад
 Реклама
 Случайное фото
Новинка для женатых!!!
 Гороскоп
Гороскопы
 Счетчики
[Страница сгенерирована за 0.029 сек]